Главная
Логин : Пароль :  

[ Регистрация ]   [ Забыл ]

[ Обсудить статью ]

[ << Другие статьи ]

Итоги соревнований по боевому многоборию
«САМБОУ-ШАО-КВОН»

Автор: СЦ "Шанги"

Дата: 2006.03.02

 

ДЕТИ

  1. Неровный Максим, 1-е место в дивизионе «рукопашный бой», в возрастной группе 12-13 лет,
    тренер – Малинкин С.Е.

    Увеличить фото [нажатий - 154]
49.72 Кб
    Неровный Максим
    Увеличить фото [нажатий - 155]
50.34 Кб
    Неровный Максим
    Увеличить фото [нажатий - 140]
38.55 Кб
    Неровный Максим

  2. Сотников Артем, 2-е место в дивизионе «рукопашный бой», в возрастной группе 14-15 лет,
    в весовой категории до 60 кг., тренер – Малинкин С.Е.

    Увеличить фото [нажатий - 105]
46.41 Кб
    Сотников Артем
    Увеличить фото [нажатий - 117]
48.75 Кб
    Сотников Артем

  3. Махов Павел, 2-е место в дивизионе «рукопашный бой», в возрастной группе 14-15 лет,
    в весовой категории до 80 кг., тренер – Малинкин С.Е.

    Увеличить фото [нажатий - 145]
42.49 Кб
    Махов Павел
    Увеличить фото [нажатий - 134]
38.67 Кб
    Махов Павел

  4. Фильков Максим, 2-е место в дивизионе «рукопашный бой», в возрастной группе 8-9 лет,
    тренер – Малинкин С.Е.

    Увеличить фото [нажатий - 115]
45.43 Кб
    Фильков Максим
  5. Никишин Денис, 3-е место в дивизионе «рукопашный бой», в возрастной группе 12-13 лет,
    тренер – Малинкин С.Е.

    Увеличить фото [нажатий - 109]
43.01 Кб
    Никишин Денис
    Увеличить фото [нажатий - 115]
33.89 Кб
    Никишин Денис

  6. Никишин Денис, 3-е место в дивизионе «сеча», в возрастной группе 12-13 лет,
    тренер – Малинкин С.Е.
  7. Махов Павел, 3-е место в дивизионе «Туй-шоу», в возрастной группе 14-15 лет,
    тренер – Малинкин С.Е.

 

ВЗРОСЛЫЕ

  1. Гладков Владимир, 1-е место в дивизионе «спарринг-континиус» Джун-Ри таеквондо,
    в весовой категории 80+, тренер – Прокопович П.С.

    Увеличить фото [нажатий - 162]
46.57 Кб
    Гладков Владимир
    Увеличить фото [нажатий - 146]
40.15 Кб
    Гладков Владимир
    Увеличить фото [нажатий - 142]
37.40 Кб
    Гладков Владимир

  2. Борисов Сергей, 2-е место в дивизионе «рукопашный бой», в весовой категории до 70 кг,
    тренер – Матаева О.В.

    Увеличить фото [нажатий - 132]
40.17 Кб
    Борисов Сергей
    Увеличить фото [нажатий - 169]
45.48 Кб
    Борисов Сергей

  3. Дроздов Александр, 3-е место в дивизионе «рукопашный бой», в весовой категории до 70 кг,
    тренер – Матаева О.В.

    Увеличить фото [нажатий - 121]
41.06 Кб
    Дроздов Александр
    Увеличить фото [нажатий - 135]
36.96 Кб
    Дроздов Александр

  4. Гладков Владимир, 3-е место в дивизионе «рукопашный бой», в весовой категории 80+,
    тренер – Прокопович П.С.

    Увеличить фото [нажатий - 144]
34.16 Кб
    Гладков Владимир

 

Директор Спортивного центра «Шанги» О.В.Матаева


 

Обсудить статью

[ В начало ]

 


Длина тематической ветви не более 16 ответов.

Cообщения, не относящиеся к тематике сайта, оскорбляющие участников или содержащие ненормативную лексику, будут удалены без предупреждений. Объявления или сообщения, носящие рекламный характер, будут также удалены.

Модератор: info@kanrit.ru

 

   Открыть новую тему

53   От : user  kasip   Тема : Победители

2007-01-22 12:39:07   

Где можно узнать подробное распределение призовых мест?

Написать ответ      

50   От : user  Ольга Матаева   

2007-01-22 15:38:07   

Обратитесь в техническую дирекцию Шао-Квон http://www.skanner.ru/sambow.php

Написать ответ      


 

 


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100

 

Разработка веб-сайта 2000г. AtSEO.ru