Главная
Логин : Пароль :  

[ Регистрация ]   [ Забыл ]

[ Обсудить статью ]

[ << Другие статьи ]

Отчет о прошедших 22 апреля 2012 года межрегиональных технических соревнованиях по ака таинг

Автор: КСЦ "Шанги"

Дата: 2012.04.28

 

22-го апреля 2012 г., на базе ГОУ СОШ №616, г. Зеленоград, состоялись межрегиональные соревнования по комплексам упражнений ака. Возраст участников от 7-ми лет и старше. Всего в соревнованиях участвовало более 40 человек.

 

Было заявлено пять команд участников:

1. Команда ДЮЦ «Орленок», город Зеленоград, руководитель С.Е. Малинкин.

2. Команда ГБУК г. Москвы «ЦКИ «Меридиан», город Москва, руководители В.А. Куликов и А.С. Панкратов.

3. Команда МОУ СОШ «Вязьма», город Вязьма, руководитель Р.Ю. Гостев.

4. Команда ГОУ СОШ №373, город Москва, руководитель П.Б. Медведев.

5. Команда ДЮЦ «Юность», город Зеленоград, руководитель Е.И. Моисеев.

 

Соревнования проходили в атмосфере взаимоуважения и положительного настроя, а так же они позволили участникам улучшить свою квалификацию и продемонстрировали зрителям особенности мьянманских боевых искусств.

 

Увеличить фото [нажатий - 137]
112.20 Кб
Увеличить фото [нажатий - 83]
99.91 Кб
Увеличить фото [нажатий - 55]
97.51 Кб
Увеличить фото [нажатий - 58]
94.47 Кб

Увеличить фото [нажатий - 66]
96.59 Кб
Увеличить фото [нажатий - 63]
96.54 Кб
Увеличить фото [нажатий - 63]
84.63 Кб
Увеличить фото [нажатий - 60]
94.35 Кб

Увеличить фото [нажатий - 56]
95.98 Кб
Увеличить фото [нажатий - 82]
97.36 Кб

 

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АКА

 

Возрастная категория (лет.) Квалификация (пояс) Фамилия и имя спортсмена место Название команды
7-8 желтый

Макеева Анастасия

Гнездилов Иван

Казанцев Михаил

1

2

3

Орленок

Меридиан

Меридиан

9 желтый

Жинкин Владимир

Анисимов Ильдар

Масанкин Захар

1

2

3

Меридиан

Меридиан

Вязьма

9 оранжевый

Перин Максим

Луговских Евгений

1

2

Орленок

Орленок

10 желтый

Макаров Максим

Печиборщ Антон

Соколов Денис

1

2

3

Орленок

Орленок

Орленок

11 желтый

Волчеков Олег

Стоценко Григорий

Арутюнян Тигран

1

2

3

Вязьма

Меридиан

Вязьма

12-13 оранжевый

Осада Евгений

Ручкин Михаил

1

2

Меридиан

Орленок

12 желтый

Хандина Анастасия

Еременко Никита

Новак Александр

1

2

3

Вязьма

Юность

Меридиан

13-14 желтый

Водовский Андрей

Роговенко Даниил

Сеидов Искандер

1

2

3

Юность

Вязьма

Меридиан

15-17 желтый

Петрухин Дмитрий

Смык Мария

Буканов Петр

1

2

3

Юность

Меридиан

Юность

свыше 18 оранжевый

Александров Владимир

Петрухин Дмитрий

1

2

Таинг

Юность

 

 

 

Увеличить фото [нажатий - 82]
96.33 Кб
Увеличить фото [нажатий - 89]
126.36 Кб

 

По итогам соревнований командные места распределились следующим образом:

 

1-ое место — Команда ДЮЦ «Орленок», город Зеленоград, руководитель С.Е. Малинкин;

 

2-ое место — Команда ГБУК «ЦКИ «Меридиан», город Москва, руководители А.С. Панкратов, В.А. Куликов;

 

3-е место — Команда ДЮЦ «Юность», город Зеленоград, руководитель Е.И. Моисеев.


 

Обсудить статью

[ В начало ]

 


Длина тематической ветви не более 16 ответов.

Cообщения, не относящиеся к тематике сайта, оскорбляющие участников или содержащие ненормативную лексику, будут удалены без предупреждений. Объявления или сообщения, носящие рекламный характер, будут также удалены.

Модератор: info@kanrit.ru

 

   Открыть новую тему


 

 


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100

 

Разработка веб-сайта 2000г. AtSEO.ru